Очень хорошее место

Приятная атмосфера, дружелюбные менеджеры, которые находят подход ко всем. Единственный минус - добираться неудобно, но с гарантией 90% уезжаешь отсюда с приятными эмоциями.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image