Дмитрий Тойкучев
15.04.2022
Приятная атмосфера, дружелюбные менеджеры, которые находят подход ко всем. Единственный минус - добираться неудобно, но с гарантией 90% уезжаешь отсюда с приятными эмоциями.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто