Возил Chery Tiggo 7 Pro мах на ТО-2 и остался в целом доволен, хотя без мелких недочетов не обошлось. Мастера заменили масло в двигателе и коробке, все фильтры, а еще сделали полную диагностику ходовой части. Нашли небольшой люфт в передней стойке стабилизатора, заменили без вопросов. Но я заметил, что после того как забрал авто, на руле появился легкий скрип при поворотах. Заехал обратно, они смазали крестовину рулевого вала, скрип пропал. Мне понравилось, что не пришлось доказывать и спорить, сразу приняли и исправили. Могу рекомендовать салон и мастеров.