Заезжал на очередное ТО для своей омоды и хочу сказать, что сервис стал лучше, чем полгода назад. Я попросил дополнительно проверить кондиционер, потому что он стал плохо холодить. Все проверили заправили и теперь дует ледяной воздух. Все работы сделали часа за три. Цена за ТО плюс заправку кондиционера вышла довольно высокой, но в пределах разумного и я вижу за что платил, ничего спецом не накручивали. Продолжу ездить сюда и дальше.