Мастера хорошие

Качество работ

5

Вежливость персонала

5

Скорость обслуживания

4

Зона ожидания

5

Комфорт

5

Расположение

4

Общий

Приехал на ТО на своем хавале и остался смешанных чувствах. С одной стороны, мастера оперативно диагностировали проблему и починили по гарантии без вопросов, это огромный плюс, потому что я даже не был в курсе проблемы. С другой стороны, в сервисе была полная неразбериха с документами, мой заказ-наряд потеряли, и пока искали, прошло около получаса. Но ребята извинились, все вежливо объяснили , так что грех жаловаться. Еще помыли авто но честно говоря помыли так себе, разводы остались. В следующий раз попрошу не мыть

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image