Ответственные мастера

Качество работ

5

Вежливость персонала

5

Скорость обслуживания

5

Зона ожидания

5

Комфорт

5

Расположение

5

Общий

Салон хороший, ребята отнеслись ответственно к моей просьбе проверить подвеску, загнали на стенд, проверили все , к счастью, ничего критичного не нашли, сказали, что есть небольшие косяки конечно, но менять ничего не надо, отложим до следующего раза. Масло поменяли как обычно, фильтр салона тоже. Обсчитали меня ровно по прейскуранту, тут все четко.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image