хорошо.

Обратились в данный салон по совету наших знакомых для покупки автомобиля. Салон чистый и светлый, представлены автомобили практически всех моделей. Я остался доволен обслуживанием в этом салоне и компетентностью ссотрудников!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image