Современный автоцентр

Менеджеры располагают к себе. Атмосфера внутри приятная. Самое главное, есть выбор из машин. И получаешь просто полнейшую консультацию по моделям. Омода, кстати, действительно ничего так автомобиль. Во время тест-драйва обратил внимание, что салон сделан отлично и управление машиной комфортное.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image