Был приятно удивлен уровнем организации. Они нашли небольшое подтекание масла с двигателя, хотя я ничего не замечал, оказалось, слабо подтянут сливной болт после прошлого ТО (делал не у них). Подтянули, долили масло. Всё остальное по регламенту. Ждал около трех часов, но мне было чем заняться. Обслуживание на хорошем уровне.