Александр
22.06.2026
Качество работ
5
Вежливость персонала
Скорость обслуживания
Зона ожидания
Комфорт
Расположение
Общий
На обслуживание приехал утром, машину оставил и поехал по делам. Через несколько часов позвонили, сообщили, что всё готово. Без лишних звонков и согласований на каждую мелочь. Для меня это удобно. Мастера тоже нормальные адекватные ребята.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто