Машина в семье одна, поэтому любая задержка с обслуживанием неудобна. Записался заранее и переживал, что процесс затянется. Однако все прошло достаточно организованно. Позвонили ровно тогда, когда обещали. Забрал автомобиль вечером и спокойно поехал домой. Никаких замечаний после обслуживания не появилось.