Все устраивает

Качество работ

5

Вежливость персонала

5

Скорость обслуживания

5

Зона ожидания

5

Комфорт

5

Расположение

5

Общий

Машина в семье одна, поэтому любая задержка с обслуживанием неудобна. Записался заранее и переживал, что процесс затянется. Однако все прошло достаточно организованно. Позвонили ровно тогда, когда обещали. Забрал автомобиль вечером и спокойно поехал домой. Никаких замечаний после обслуживания не появилось.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image