Довольна ремонтом

Машину обслуживаю здесь с момента покупки. Всегда все четко и по делу. Начиная от удобства записи, заканчивая звонком после обслуживания. Лично меня все устраивает. Очень нравится хорошая обратная связь. Если есть вопросы/проблемы - всегда помогают достаточно оперативно. Рекомендую центр.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Светлана Бодрина. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего дилерского центра. Очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Всегда Вам рады! С уважением, ДЦ Автомир Ниссан Ярославка.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image