Машину обслуживаю здесь с момента покупки. Всегда все четко и по делу. Начиная от удобства записи, заканчивая звонком после обслуживания. Лично меня все устраивает. Очень нравится хорошая обратная связь. Если есть вопросы/проблемы - всегда помогают достаточно оперативно. Рекомендую центр.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
15.11.2022
Добрый день, Светлана Бодрина. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего дилерского центра. Очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Всегда Вам рады! С уважением, ДЦ Автомир Ниссан Ярославка.