Т/О на Ярославке

Чёткое своевременное обслуживание. Приветливые ребята. Сейчас народа мало, очередей нет. Цены поднялись, но предоставляют скидку по карте клиента.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Николай Афонасьев. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем дилерском центре. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image