Чёткое своевременное обслуживание. Приветливые ребята. Сейчас народа мало, очередей нет.
Цены поднялись, но предоставляют скидку по карте клиента.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
30.08.2022
Добрый день, Николай Афонасьев. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем дилерском центре. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением, клиентская служба Автомир.