Буду ездить в этот сервис

А

Александр

19 июня 2026

Рейтинг

Качество работ
5
Вежливость персонала
4
Скорость обслуживания
5
Зона ожидания
5
Комфорт
5
Расположение
5
Общий
4.8
Если честно сначала был немного разочарован что пришлось доплатить еще 2500, но зато работу сделали качественно, выдали распечатку, все по делу чисто аккуратно. Масло залили оригинал. В целом отношение приветливое, хотя менеджер на ресепшене довольно навязчиво пыталась продать допуслуги. Наверное, буду ездить сюда же, но в следующий раз буду внимательнее читать, что входит в стоимость.
0 комментариев