Супер!

Нахожусь в зоне отдыха, жду свою ласточку с техобслуживания, пью бесплатный кофе)))

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Анна, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас с визитом! С уважением, Фольксваген Центр Максимум.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image