Нахожусь в зоне отдыха, жду свою ласточку с техобслуживания, пью бесплатный кофе)))
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Дарина Максимова
29.09.2022
Анна, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас с визитом!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.