Кузовной ремонт

Страхования компания направила в Автомир. По КАСКО заменили лобовое стекло. Работу выполнили в срок. Когда забирал машину, осмотрел, все понравилось, нет следов замены. Очень хорошо. Потом проверил, датчики дождя подключили. Качество хорошее, можно и рекомендовать кузовной цех.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image