Врут и не краснеют

Нашел объявление этого автосалона и хотел приобрести у них авто. По телефону всё красиво расписали, мол все авто в наличии. Заманивали всеми правдами и неправдами. Когда приехал, менеджер Юрий стал мне вешать лапшу на уши и выкручиваться, т.к. интересующей меня модели в нужной комплектации не было и в помине. Грустно, что в 2020 году в салонах работают такие нечестные бессовестные люди.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image