Делали тут замену масла и фильтров на 10 тысячах. Приехал без записи, думал, пошлют, но администратор сказал, что есть свободное окно и приняли. Правда, пришлось подождать час, пока освободится подъемник, в это время я гулял по автосалону и разглядывал новые модели. Сам процесс занял не очень много времени, но потом еще полчаса ушло на какую-то диагностическую процедуру по регламенту. Когда забрал ключи, менеджер подробно объяснил все сделанные работы. Цена оказалась выше чем я планировал, но я понимаю, что дилер есть дилер. В целом все приемлемо, так что не зря потратился