Автомир Suzuki Дмитровка

Проходил тут ТО Сузуки витара, заодно поменял датчик парктроника. Записался заранее, приехал в назначенное время, приняли без проблем. Мастера хорошие, работу свою выполняют добросовестно. Только вот заезд неудобный на парковку центра, пока поставишь машину семь потов сойдет.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image