Сервис

Мой Рапид уже не гарантийный. Простые работы провожу сам. А что посложнее провожу тут. Все ТО проходил раньше у них, они уже знают мою машинку. Матера толковые. Всегда помогут, подскажут, посоветуют. Меня устраивает. Цены конечно высоковаты, но это дилер, зато качественно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Руслан Иванов, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Нам важно Ваше мнение, благодаря которому, мы стараемся быть лучше и работаем над качеством предоставляемых услуг. Рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения дилерского центра. Приезжайте к нам, рекомендуйте знакомым, будем очень благодарны! С Уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image