Периодически обращаюсь, если нужна хорошая диагностика или ремонт. Делают профессионально, качественно, по регламенту производителя.
Внимательные ребята, идут на встречу.
Я много лет пользуюсь, и всегда доволен обращением в сервис на Новорязанке.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
30.08.2022
Nikolai, добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку дилерского центра Автомир Богемия Новорязанка!
Рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения дилерского центра.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Приезжайте к нам, рекомендуйте знакомым, будем очень благодарны! С Уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка.