покупка шкоды октавии

Купил здесь свой первый автомобиль в прошлом месяце. Рассматривал для покупки несколько автосалонов. Выбор остановил на данном салоне, так как здесь предложили выгодные условия покупки. Со мной работал отличный менеджер, общительный и заинтересованный в продаже. На месте оформил кредит (естественно и каско,и страхование жизни). Оформление документов заняло около 3 часов. В итоге я счастливый обладатель Октавии на автомате(1,6) в комплектации Стайл. Машина супер.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image