Автомир шкода

Бдительность, внимание и ответственность к работе. Понравилась работа мастера кузовного цеха Дениса Артемова и мастера приемщика слесарного сервиса Шепотатьева Сергея. Все понятно и доступно объяснили и продемонстрировали. У меня есть накопительная карта с бонусами, но разрешили списать только 3 000 бонусов, а хотелось бы больше. При ремонте выдали подменный автомобиль. Ремонтом доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Леонид Копачев, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего Дилерского центра для обслуживания своего автомобиля! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image