Максим Самойлов
23.08.2022
Обслуживаю свой Каптюр тут 3й год. Нареканий по работам нет. Персонал грамотный, всегда ответит на все вопросы. Нравится, что можно зайти в цех к машине, это вызывает доверие. Ситуация сейчас не лучшая для Рено, но все расходники нашли.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто