Сервис

Обслуживаю свой Каптюр тут 3й год. Нареканий по работам нет. Персонал грамотный, всегда ответит на все вопросы. Нравится, что можно зайти в цех к машине, это вызывает доверие. Ситуация сейчас не лучшая для Рено, но все расходники нашли.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image