Обслуживание по замене масла

В сервисе давно знаю всех ребят и они меня знают. Записался на подходящее время. Оперативно сделали замену. Отдали старые фильтры и емкости от масла. Мне это нравится, все прозрачно. Ждем восстановления поставок запчастей в страну.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image