Отрицательных моментов нет, 2 года обслуживаюсь в данном сервис, всегда чистота, порядок, предлагают кофе, обслуживание на высшем уровне, сотрудники работают хорошо и слаженно. По работам тоже всё в порядке. Сроки как озвучили такие и вышли, если какие-то задержки всегда предупреждают.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
27.02.2023
Роман Ландин, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку, и что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашего дилерского центра.
Мы рады, что Вы остались довольны профессионализмом и уровнем качества обслуживания в нашем сервисном центре. Мы обязательно передадим нашим коллегам Ваши добрые слова, они делают наши трудовые будни светлее и радостнее.
Удачи на дорогах и ждем Вас снова! С уважением, " АВТОМИР" на Иркутской