Заменили моторчик стеклоомывателя в сервисе. Удобно, привёз свою деталь, не отказали, работу выполнили, еще заметили, что не все проводки обогрева заднего стекла работают. Посоветовали куда можно обратиться.
Чётко, и по делу.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
09.12.2022
Sang Meinecke, здравствуйте!
Огромное Вам спасибо за прекрасные слова! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом! С уважением, ДЦ Автомир Люблино.