Обслуживание

Обращаюсь в этот автосервис периодически. Порядочные, не навязывают дополнительные работы и услуги. Приглашают в цех, если попросишь. Доверяю, прозрачные условия. Сейчас цены поднялись, делают скидку по карте, пока терпимо.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Сергей, огромная благодарность Вам за прекрасный отзыв о нашем дилерском центре! Будем очень рады продолжению нашего сотрудничества. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image