Обращаюсь в этот автосервис периодически. Порядочные, не навязывают дополнительные работы и услуги. Приглашают в цех, если попросишь. Доверяю, прозрачные условия.
Сейчас цены поднялись, делают скидку по карте, пока терпимо.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
30.08.2022
Сергей, огромная благодарность Вам за прекрасный отзыв о нашем дилерском центре! Будем очень рады продолжению нашего сотрудничества. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.