ТО

Прохожу там ТО персонал отзывчивый и внимательный. Цены на расходники и работы по Москве примерно одинаковые с другими дилерами.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Александр, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса. Желаем успехов и хорошего настроения! С уважением, ДЦ Автомир Ярославка

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image