Александр Баринов
09.10.2023
Прохожу там ТО персонал отзывчивый и внимательный. Цены на расходники и работы по Москве примерно одинаковые с другими дилерами.
Avtomir GK
16.10.2023
Александр, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса. Желаем успехов и хорошего настроения! С уважением, ДЦ Автомир Ярославка
Поделитесь впечатлениями о вашем авто