Сервис

Приезжал на плановое ТО и заодно провел сезонный шиномонтаж. Приняли вовремя, сроки работ заранее обозначили. Пока ждал работы, предложили чай, кофе. Приятное общение сотрудников, все вежливо. Сделали вовремя. К работам претензий нет.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Максим Марин, спасибо за оставленный отзыв. Мы старались, чтобы предоставить Вам сервис высочайшего уровня. Благодарим, что выбираете нас. С уважением, ДЦ Автомир Mazda на Варшавском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image