Приезжал на плановое ТО и заодно провел сезонный шиномонтаж. Приняли вовремя, сроки работ заранее обозначили. Пока ждал работы, предложили чай, кофе. Приятное общение сотрудников, все вежливо. Сделали вовремя. К работам претензий нет.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
16.05.2022
Максим Марин, спасибо за оставленный отзыв. Мы старались, чтобы предоставить Вам сервис высочайшего уровня. Благодарим, что выбираете нас. С уважением, ДЦ Автомир Mazda на Варшавском шоссе.