Сервис

Приезжал для замены масла и диагностики перед дальней дорогой. Все как обычно. Приняли вовремя, выдали в назначенное время. Раньше обслуживался здесь пока был на гарантии. Проблем не было.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Андрей Котов, добрый день! Наш дилерский центр благодарит Вас за отзыв и оценку! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image