Приезжал для замены масла и диагностики перед дальней дорогой. Все как обычно. Приняли вовремя, выдали в назначенное время. Раньше обслуживался здесь пока был на гарантии. Проблем не было.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
01.07.2022
Андрей Котов, добрый день! Наш дилерский центр благодарит Вас за отзыв и оценку! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе