Сервис по замене масла

Оперативно записали, даже на выходной день. Приветливые сотрудники, отвечали на все мои вопросы, дали хорошие рекомендации. Дали с собой присадку для топлива, буду тестировать. Повышается уровень обслуживания год от года, нравиться подход к клиентам на Дмитровке.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Dimon! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением и высоко оценили наш дилерский центр, а так же, работу специалистов. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image