Купил Дастер. Хороший салон

Недавно купил Рено Дастер на дмитровке. Салон понравился. Менеджер Николай, работавший со мной профессиональный "продажник", в хорошем смысле этого слова. Рассказал про все комплектации, плюсы и минусы модели. Очень понравилось с ним работать.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Игорь Григорьевич. От лица нашего дилерского центра поздравляем Вас с покупкой автомобиля. Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением и высоко оценили наш дилерский центр и работу специалистов. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image