Сервис

Не первый раз обслуживаюсь тут. Проводил там ТО-4. Принимают по записи. Если записываться заранее можно подобрать удобное для себя время. По работам претензий нет, все в рамках регламента. Как и должно быть. Разрешили пройти в цех, сам все посмотрел.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Игорь Александров. Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением и высоко оценили наш дилерский центр. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image