Не первый раз обслуживаюсь тут. Проводил там ТО-4. Принимают по записи. Если записываться заранее можно подобрать удобное для себя время. По работам претензий нет, все в рамках регламента. Как и должно быть. Разрешили пройти в цех, сам все посмотрел.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
01.07.2022
Здравствуйте, Игорь Александров. Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением и высоко оценили наш дилерский центр. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.