Выбрал машину, купил без проблем

Хоть и подорожали новые машины, но по трейд-ину мне мою старую машину оценили на порядок выше. Посчитал – то на то и вышло – что раньше, что сейчас. Анатолию Калимасову – отдельное спасибо за помощь в выборе и хорошие объяснения!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image