Безопасность

5

Комфорт

5

Надежность

5

Технологичность

5

Экономичность

5

Ходовые качества

5

Общий

Новый Патриот купил по программе трейд-ин, сдал своего старенького Патриота 2009 года выпуска. Сказать, что доволен покупкой - это ничего не сказать. Салон и багажник - такие же просторные, как и в моем старом Патриоте. На автомате, конечно, в 10 раз удобнее, ездить чем на механике, особенно в условиях города. По расходу получилось меньше, чем на старой модели: по городу скушал 12 литров, на старом до 13-14 доходило. Вообще, для семьи из 5 человек - идеальный вариант. И пассажиры, и водитель размещаются с комфортом, при необходимости включается подогрев сидений или климат контроль. В скором времени таким составом мотанем на юг. Надеюсь, Патриот не подведет.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image