Автомобиль для российских дорог

Безопасность

4

Комфорт

4

Надежность

5

Технологичность

5

Экономичность

5

Ходовые качества

4

Общий

Мне говорили взять Весту, но я не послушал и все равно купил Логан, который хотел. Почему? У меня у товарища был старый Логан, так вот он проехал 450 тысяч на нем и он не сломался, а мне автомобиль нужен надежный, поэтому выбор был очевидным. Купил новым, машина со всеми опциями вышла чуть дороже топовой Весты, которую все так хвалили. Я считаю, что за свои деньги- предложения лучше вы точно не найдете. Машина простая, надежная, собрана для России, высокая, подвеска выдерживает плохие дороги, я всем доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image