Дмитрий

Качество работ

5

Скорость обслуживания

4

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

4

Общий

Плюсы: Оформили и забрали авто для обслуживания быстро Минусы: Проводили ТО-3 на Туссане. Мастер сориентировал на продолжительность 2.5 часа по факту 3.5 часа. Для замены масла в ДВС, замены фильтров и диагностики ходовой это очень долго, тем более, когда ты знаешь, сколько необходимо времени на проведение этих операций. Да, и мне не вернули замененные воздушный и внутрисалонный фильтры.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image