Эмиль

Качество работ

4

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Плюсы: Цена чуть дешевле, на 600руб Минусы: Сообщил о проблеме с электрикой. Похоже даже не смотрели, надеюсь на это. Но подозреваю хотели отремонтировать за дорого. Проблема была в том, что зарядка 12вольт не работала. Сказал при включении нагревается предохранитель и из за перегрева светится. И сказал заеду завтра с этой проблемой на ремонт. Приехал домой, посмотрел внимательно сам и увидел, что это светодиод горит на предохранителе, горит из за того что предохранитель вышел из строя. Заменил сам его и все работает. Скорее всего они это знали и ждали меня завтра для дорого ремонта. Замена предохранителя заняла у меня 1 минуту

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image